Как мы можем Вам помочь?
Недавно искали

Сканеры данного класса предназначены для встраивания в кассовые системы магазинов, супермаркетов и т.д. Работают в режиме презентационного сканирования (т.е. автоматического) и активируются при поднесении товара со штрих-кодом к сканирующему окну.
обычный порядок
по цене
по наличию
Datalogic Magellan 3550HSi – мощный встроенный сканер, считывающий все линейные и двумерные штрихкоды.
Datalogic Magellan 900i – встраиваемый инновационный сканер в линейке имиджевых презентационных считывателей штрихкодов.
Honeywell YJ-HF500 – компактный сканер обеспечивает высокое качество считывания любых линейных и двумерных штрихкодов, а также кодов PDF.
MERTECH N120 – встраиваемый сканер, который распознает все известные 1D и 2D штрих-коды.
MERTECH N160 – встраиваемый 2D-сканер, который распознает все известные форматы кодировки.
MERTECH N200 – компактный встраиваемый 2D сканер штрихкодов.
MERTECH N200 P2D – встраиваемый 2D сканер штрихкодов.
MERTECH N300 – компактный встраиваемый сканер, предназначенный для считывания 1D и 2D кодов.
MERTECH S100 – компактный встраиваемый двумерный сканер штрихкодов с инновационной технологией SuperLead.
MERTECH SF50 – встраиваемый сканер, считывает любые 1D- и 2D-коды, а также распознает кодировку Data Matrix и подходит для работы с маркированной продукцией.
MERTECH T5930 – встраиваемый 2D-сканер штрихкодов в рабочую зону оператора.
MERTECH T7821 – встраиваемый сканер, который легко устанавливается в рабочую зону кассира и не занимает много места на столе.
MERTECH T8900 – встраиваемый сканер, предназначенный для считывания 1D- и 2D-кодов.
Mindeo ES4650 – встраиваемый ОЕМ-сканер, считывающий все распространённые линейные и двумерные штрихкоды с бумажных этикеток и электронных экранов.
Mindeo MP718 – OEM-сканер, обладающий превосходной производительностью при считывании линейных и двумерных штрихкодов с бумажных носителей и ЖК-дисплеев.
Mindeo MP7188 – самый компактный сканер в серии OEM, который гарантирует отличную производительность при считывании линейных и двумерных штрихкодов.
Mindeo MP8608 – встраиваемый OEM-сканер, считывающий линейные и двумерные штрихкоды с этикеток и ЖК-дисплеев.
Newland FM3051 Grouper II – компактный сканер, предназначенный для считывания линейных и двумерных штрихкодов.
Newland FM3080 Hind – компактный сканер, обеспечивающий высокое качество считывания любых линейных и двумерных штрихкодов, а также кодов PDF.
Newland FM415 Bass – оснащенный инфракрасными и световыми датчиками сканер штрихкодов, предназначенный для работы как в ручном, так и в автоматическом режимах.
Newland FM430 Barracuda – компактный сканер с мегапиксельной камерой, который позволяет сканировать даже очень маленькие штрихкоды 1D и 2D.