captcha
Укажите Ваши контакты

Статьи

Поставка оборудования в условиях санкций: сроки, расходные материалы и альтернативы

Изменились сроки поставок оборудования и расходных материалов. Специалисты компании ЦШК "Гексагон" подготовили для вас возможные варианты выхода из сложившейся ситуации. Подробнее в статье. 

Печать в ОС Linux с помощью принтеров Proton by Gainscha

Проведенное тестирование специалистами компании «Гексагон» показало, что принтеры Proton by Gainscha успешно работают на ОС Linux. Работа принтеров была протестирована на нескольких популярных дистрибутивах. Подробнее в читайте в статье. 

Сканеры Proton работают в ОС Linux

Сканеры Proton были успешно протестированы нашими специлистами и доступны для работы в ОС Linux.

Внутренний или внешний смотчик этикеток: что лучше?

Смотчики этикеток — дополнительные устройства, оптимизирующие процесс изготовления этикеток. Какой смотчик этикеток купить: внешний или внутренний? Рассказали подробнее.

Автоматический аппликатор этикеток А-150

Аппликатор серии А-150 – автоматическая маркировка. О преимуществах и способах работы автоматического аппликатора подробнее в статье. 

Проверка сертификата сovid-19: как правильно проверить QR-код на валидность?

В данной статье мы подробнее расскажем о том, как правильно подобрать устройства для проверки QR-кодов вакцинации, а также о методах использования. 

Дизайнерские штрихкоды

Представляем вашему вниманию оригинальное дизайнерское решение, благодаря которому упаковка вашей продукции станет заметнее и привлекательнее. 

Новые требования OZON к маркировке товаров

Крупнейший российский интернет-магазин «OZON» опубликовал новые требования к маркировке товаров, реализуемых по партнерской программе.

Применение принтеров OKI Pro1040/1050 для фермерских продуктов

В статье рассматриваются особенности использования принтеров цветных этикеток OKI Pro1040 и OKI Pro1050 для фермерских продуктов.

Изменения в 54-ФЗ: как выбрать онлайн-кассу?

Каждый бизнес индивидуален, поэтому каждому предпринимателю нужна своя онлайн-касса. Разберем в статье, какие онлайн-кассы существуют, а также подскажем, какую онлайн-кассу выбрать для вашего бизнеса.

Внедрение национальной системы цифровой маркировки товаров: чего ждать?

К 2024 году на территории Российской Федерации полноценно заработает национальная система цифровой маркировки товаров Честный ЗНАК, что позволит бороться с контрафактом и контрабандой, а также защитит легальный бизнес и конечного покупателя

Изменения в 54-ФЗ: новая волна цифровизации бизнеса

Рассказываем о новой редакции 54-ФЗ: как начать работать по-новому и подружить свой бизнес с инновациями, что такое онлайн-кассы и кому их все-таки придется купить, а также почему покупку онлайн-кассы больше нельзя откладывать

Обзор новых сканеров Proton

Подробный обзор на новые модели сканеров Proton: ICS-1190, ICS-1290, LMS-2190, IMS-2290

Обзор принтеров начального класса

В современном бизнесе во многих организациях востребованы технологии и решения по маркировке товаров. Для более продуктивного использования данной технологии вам понадобится принтер для печати бирок и этикеток. Зачастую предпочтение отдается принтерам начального класса, так как они отличаются хорошим сочетанием цены и качества. При покупке принтера необходимо ознакомиться с его функциями и характеристиками и подобрать принтер, подходящий именно для ваших бизнес-процессов.

Proton SmartPrint: поддержка DataBar Expanded Stacked

В связи с новыми потребностями рынка в новой версии Proton Smart Print была добавлена поддержка штрих-кодов группы GS1 DataBar.

Обзор первого картриджного принтера Zebra ZD420!

Технологии штрих-кодирования и печать этикеток со штрих-кодами востребованы во многих организациях. Зачастую предпочтение отдается небольшим и не очень дорогим принтерам начального класса, так как это наиболее выгодно. Выбирая принтер начального класса для печати этикеток со штрих-кодами, необходимо рассмотреть много различных характеристик, чтобы принтер подходил под бизнес-процессы конкретной организации.

Новая линейка принтеров Zebra – модели ZD410 и ZD420

Современным предприятиям, маркирующим свою продукцию, зачастую приходится печатать этикетки для маркировки в условиях ограниченного времени или рабочего пространства. В связи с этим ЦШК «Гексагон» начал продажу принтеров, способных решить подобные проблемы.

SmartWeigh – эффективное решение для маркировки фасованной продукции и групповой упаковки

Одна из разработок компании ЦШК «Гексагон» – комплексное решение для маркировки весовой продукции, штучной и групповой упаковки Proton SmartWeigh.

Степени защиты промышленного оборудования

Промышленное оборудование широко используется в большинстве рабочих процессов производственных и торговых организаций: прием, инвентаризация, контроль перемещения товаров на складах, маркировка и переоценка в розничных сетях, борьба с очередями в торговых залах и т.д. Зачастую почти все из указанных процессов может производить одно устройство (например, терминал сбора данных). Из-за того, что подобные устройства наполнены множеством важных составляющих, им требуется высокий уровень защищенности от повреждений. Ниже мы рассмотрим характеристики, необходимые для эффективной защиты оборудования от пыли, влаги, ударов и температурного воздействия.

Мобильный телефон или Терминал Сбора Данных: что выбрать?

В последнее время к нам в компанию все чаще поступают вопросы клиентов об использовании смартфонов в процессе учета товаров на складах, производствах и в магазинах. Поэтому в данной статье мы подробно рассмотрим и сравним мобильные устройства пользовательского и промышленного уровня.

Два новых принтера для печати на термоэтикетках с ценой от 15 тысяч рублей

Если ваше предприятие выбирает недорогие принтеры для печати небольшого количества термоэтикеток, то обратите внимание на два новинки – ZD410 от Zebra и B-FV4D от Toshiba.

Сканер вместо терминала сбора данных для инвентаризации товаров

Для проведения инвентаризации на складе или в магазине обычно примменяются профессиональные дорогостоящие терминалы сбора данных, более бюджетный вариант – использование сканера штрихкодов.

Как выбрать терминал сбора данных?

В статье представлено сравнение моделей терминалов сбора данных Proton PMC2160 и Proton PMC-8100 по эксплуатационным характеристикам для применения в бизнес-процессах компаний из самых различных отраслей.

Работа Goods в ЕГАИС (часть вторая)

Приложение для персонального компьютера, которое предоставляет пользователю удобный интерфейс для обмена данными напрямую с ЕГАИС используя универсальный транспортный модуль (УТМ).

Принтеры этикеток, совместимые с «1С:Предприятием 8»

Поддержка принтеров этикеток Proton, Zebra, Datamax-O’neil (Honeywell) и Toshiba в программах «1С:Предприятие 8».